|
|
Mausle vom Habichtshof
Sir -Schlupp v Bergwald X Dam -Traudl vom Habichtshof |
|
|
|
|
Pania vom Habichtshof
Sir -Falk vd Huxenberg X Dam -Mausle vom Habichtshof |
|
|
|
|
Nixe(Rehwiese)
Sir -Bubilump v Buskam X Dam -Pania vom Habichtshof |
|
|
|
|
Ferra vd Rehwiese
Sir -Ebbo Krehwinkel X Dam -Nixe(Rehwiese) |
|
|
|
|
Red Mikel
Sir -Kobold vom Fuchsenstein X Dam -Ferra vd Rehwiese |
|
|
|
|
Elfchen vd Waldhuette
|
|
|
|
|
Hella vd Waldhuette
Sir -Red Mikel X Dam -Elfchen vd Waldhuette |
|
|
|
|
Lolli
Sir -William De Sangpur X Dam -Hella vd Waldhuette |
|
|
|
|
Nancy De Sangpur
Sir -Seppel v Sollinge III X Dam -Lolli |
|
|
|
|
Muck vom Fuchsenstein
|
|
|
|
|
Faust v Donnershaugk
|
|
|
|
|
Dolly v Donnershaugk
|
|
|
|
|
Anni von der Rasberger Hohe
Sir -Faust v Donnershaugk X Dam -Dolly v Donnershaugk |
|
|
|
|
Droll von der Rasberger Höhe
Sir -Muck vom Fuchsenstein X Dam -Anni von der Rasberger Hohe |
|
|
|
|
Vroni von Zinnowitz
|
|
|
|
|
Puck vd Schoneiche
Sir -Droll von der Rasberger Höhe X Dam -Vroni von Zinnowitz |
|
|
|
|
Pecki vd Hedsigsburg
|
|
|
|
|
Donner v Trautsmannsruh
Sir -Puck vd Schoneiche X Dam -Pecki vd Hedsigsburg |
|
|
|
|
Puffer v Eulengebirge
|
|
|
|
|
Levante v Sternberg
|
|
|
|
|
Aras vom Eulengebirge
Sir -Puffer v Eulengebirge X Dam -Levante v Sternberg |
|
|
|
|
Vera v Kuxhof
|
|
|
|
|
Widu v Kuxhof
Sir -Aras vom Eulengebirge X Dam -Vera v Kuxhof |
|
|
|
|
Schackerl v Bergwald
|
|
|
|
|
Lizzi vom Habichtshof
Sir -Falk vd Huxenberg X Dam -Elli vom Habichtshof |
|
|
|
|
Nuscha vd Dracherburg
Sir -Schackerl v Bergwald X Dam -Lizzi vom Habichtshof |
|
|
|
|
Lump v Uhlenkrug
Sir -Blucher vd Dracherburg X Dam -Nuscha vd Dracherburg |
|
|
|
|
Blitz v Krebsberg
Sir -Bubilump v Buskam X Dam -Milla Hohlenstein |
|
|
|
|
Anni Lottenbach
|
|
|
|
|
Grille v Ilmschlosschen
Sir -Stropp vom Fuchsenstein X Dam -Anni Lottenbach |
|
|
|
|
Toska v Ilmschlosschen
Sir -Stropp von der Windburg X Dam -Grille v Ilmschlosschen |
|
|
|
|
Anni Gometal
Sir -Blitz v Krebsberg X Dam -Toska v Ilmschlosschen |
|
|
|
|
Ulla von der Goldenen Perle
Sir -Stropp von der Goldenen Perle X Dam -Anni Gometal |
|
|
|
|
Lumpi von der Goldenen Perle
Sir -Lump v Uhlenkrug X Dam -Ulla von der Goldenen Perle |
|
|
|
|
Afra v Baudenhard
|
|
|
|
|
Friedel v Baudenhard L
Sir -Stropp von der Goldenen Perle X Dam -Afra v Baudenhard |
|
|
|
|
Klitze von der Goldenen Perle
Sir -Lumpi von der Goldenen Perle X Dam -Friedel v Baudenhard L |
|
|
|
|
Alf von der Goldenen Perle
Sir -Stropp von der Goldenen Perle X Dam -Klitze von der Goldenen Perle |
|
|
|
|
Bessy v Flughafen
|
|
|
|
|
Mirzel v Goldberg
Sir -Alf von der Goldenen Perle X Dam -Bessy v Flughafen |
|
|
|
|
Loni-Medemana
|
|
|
|
|
Hexe-Medemana
Sir -Widu v Kuxhof X Dam -Loni-Medemana |
|
|
|
|
Burgel-Medemana
|
|
|
|
|
Assi von den Stocken
Sir -Aras vom Eulengebirge X Dam -Burgel-Medemana |
|
|
|
|
Hansel vom Jadebusen
|
|
|
|
|
Anka vom Wachtelhof
|
|
|
|
|
Jade vom Wappenfuchs GS´56
Sir -Hansel vom Jadebusen X Dam -Anka vom Wachtelhof |
|
|
|
|
Horrido von der Rasselbande
Sir -Arrow vom Glien GS‘56 X Dam -Jade vom Wappenfuchs GS´56 |
|
|
|
|
Rox v Zinnowitz
|
|
|
|
|
Zyra v Zinnowitz
|
|
|
|
|
Favorit v Zinnowitz
Sir -Rox v Zinnowitz X Dam -Zyra v Zinnowitz |
|
|
|
|
Bautz v Wupperland
|
|
|
|
|
Hexe v Kolpingsee
|
|
|
|
|
Kunigunde v Kolpingsee
Sir -Bautz v Wupperland X Dam -Hexe v Kolpingsee |
|
|
|
|
Tanja v Zinnowitz
Sir -Favorit v Zinnowitz X Dam -Kunigunde v Kolpingsee |
|
|
|
|
Angeline v Thanner Pfad
Sir -Horrido von der Rasselbande X Dam -Tanja v Zinnowitz |
|
|
|
|
Loni v Guilpen
Sir -Goldfuchs v Guilpen X Dam -Mizi v Guilpen |
|
|
|
|
Astarte Eremit v Boris
Sir -Hansel v Boris X Dam -Irene v Boris |
|
|
|
|
Oste von der Barke DOUBLON
|
|
|
|
|
Bianka von Schloss Hunburg
|
|
|
|
|
Wastel vom Unkengrund
|
|
|
|
|
Yolanda v Boris
Sir -Boney T X Dam -Loni v Guilpen |
AMCH |
|
|
|
Astarte Asto v. Boris
Sir -Astarte Eremit v Boris X Dam -Yolanda v Boris |
|
|
|
|
Benefis Fortuny Galateya
Sir -Daks-Veg-As Norbert Norton X Dam -Retta s Vishnevoy Roshi |
|
|
|
|
wrong
|
|
|
|
|
Heissa von Dassel 1965
|
|
|
|
|
Snyder's Sonny Boy v Boris
Sir -Astarte Asto v. Boris X Dam -Wanda v Walroy |
|
|
|
|
Knowlton Jochen
Sir -Blucher vd Dracherburg X Dam -Solda v Jungfrauental |
|
|
|
|
Micheline v Walder
Sir -Otter v Fels X Dam -Drusilla Of Armadale |
GBCH |
|
|
|
Undine v Walder
Sir -Knowlton Jochen X Dam -Micheline v Walder |
|
|
|
|
Saffern v Walder
Sir -Jack Horner v Walder X Dam -Undine v Walder |
|
|
|
|
Mickey v Teckelhof
Sir -Stropp von der Goldenen Perle X Dam -Bella v Donnershaugk |
AMCH |
|
|
|
Rex v Hirschstein
Sir -Manne v Lauschenstein X Dam -Gretel v Hirschstein |
|
|
|
|
Rubin vom Habichtshof
|
|
|
|
|
Vera vom Habichtshof
|
|
|
|
|
Eifeljagers Gerda
Sir -Rubin vom Habichtshof X Dam -Vera vom Habichtshof |
|
|
|
|
Waldo v Wildenfels
Sir -Rex v Hirschstein X Dam -Eifeljagers Gerda |
|
|
|
|
Strick v Ziegelburg
Sir -Freischutz v Bergwald X Dam -Quecke vom Habichtshof |
|
|
|
|
Walda B
Sir -Elmar vd Gelsenburg X Dam -Lieserl |
|
|
|
|
Schalk v Bergwald
Sir -Wacker X Dam -Walda B |
|
|
|
|
Jupp vom Habichtshof
Sir -Schalk v Bergwald X Dam -Mausle vom Habichtshof |
|
|
|
|
Vossa vom Habichtshof
Sir -Schalk v Bergwald X Dam -Traudl vom Habichtshof |
|
|
|
|
Beauty
Sir -Jupp vom Habichtshof X Dam -Vossa vom Habichtshof |
|
|
|
|
Amaryllis
Sir -Strick v Ziegelburg X Dam -Beauty |
|
|
|
|
Liesel vd Vogelweide
Sir -Waldo v Wildenfels X Dam -Amaryllis |
|
|
|
|
Micky v Tiefenbrunn
Sir -Mickey v Teckelhof X Dam -Liesel vd Vogelweide |
|
|
|
|
Captain Of Armadale
Sir -Hengist Of Armadale X Dam -Elfe v Fels |
GBCH |
|
|
|
Cinderella Of Armadale
Sir -Hengist Of Armadale X Dam -Elfe v Fels |
|
|
|
|
Bartonbury Vogue
Sir -Jesko vd Humboldshohe X Dam -Cinderella Of Armadale |
|
|
|
|
Rathlin Reveller
Sir -Captain Of Armadale X Dam -Bartonbury Vogue |
|
|
|
|
Rupert Of Primrosepatch
Sir -Otter v Fels X Dam -Golden Patch |
|
|
|
|
Rathlin Ramona
Sir -Rupert Of Primrosepatch X Dam -Bartonbury Vogue |
|
|
|
|
Coronation Rosline
Sir -Rathlin Reveller X Dam -Rathlin Ramona |
|
|
|
|
Captain Rufus v Hapsburg
Sir -Micky v Tiefenbrunn X Dam -Coronation Rosline |
|
|
|
|
Fiffi v Fels
|
|
|
|
|
Burschl v Fels
Sir -Freischutz v Bergwald X Dam -Fiffi v Fels |
|
|
|
|
Doris v Fels
Sir -Lump v Fels X Dam -Fiffi v Fels |
|
|
|
|
Loni vd Osthohe
Sir -Burschl v Fels X Dam -Doris v Fels |
|
|
|
|
Nazi v Fels
Sir -Nerz v Randowbruch X Dam -Loni vd Osthohe |
AMCH |
|
|
|
Gart vom Habichtshof
Sir -Falk vd Huxenberg X Dam -Traudl vom Habichtshof |
|
|